Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

.


.

-->

Мы в соц.сетях

Telegram icon on transparent background PNGvk

zakupka

Профсоюз

Воспитанники старшей группы "Золотая рыбка" МБ ДОУ 148 «Сказкоград» посадили грядку рассады помидор.
Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, а это помогает лучше познать растительную жизнь. Он способен расширить представления детей о растениях, как живых организмах, об условиях необходимых для роста и развития, развивать эстетические чувства, умение радоваться красоте выращиваемых растений и результатам своего труда.
Ребята очень ждут когда появятся цветочки, а позже и плоды.

Воспитатель: Раздорова Елена Ивановна

Воспитанница МБ ДОУ 148 «Сказкоград» Просянок Диана приняла участие во Всероссийской онлайн викторине для дошкольников: "Правила дорожного движения" и была награждена дипломом лауреата 1 степени.
Поздравляем!
Куратор: учитель-логопед Сухорукова Татьяна Сергеевна.

День России - это отличный повод рассказать воспитанникам об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной стране, о многообразии народных традиций, совершить интересное увлекательное путешествие по просторам нашей необъятной Родины.
9 июня в 4 группе "Золотая рыбка"
МБДОУ №148 «Сказкоград» было проведено тематическое мероприятие "Россия -Родина моя! " направленное на воспитание у детей нравственно- патриотических чувств любви к своей Родине -России.

Воспитатель: Раздорова Елена Ивановна

Поздравляем воспитателя МБДОУ № 148 "Сказкоград" Шамсутдинову Ирину Олеговну с присвоением почётного статуса "Родительское признание 2023" за личный вклад в создание условий детствосбережения, защиту прав и интересов детей, создание безопасных условий, формирование благоприятной психологической атмосферы в детском коллективе, развитие гармоничной личности детей.
Поздравляем Ирину Олеговну и желаем дальнейших успехов!

distanciya

Дистанционное

образование

Полезные ссылки

SSOKYr

7

8

9

10

11

2000

12

12

1000

12345

result

prokuratura

2019 01 22 012932 57510

gov

MUmbat3wfvU

QpS K62eQsc

1yL2nAWJEp4

 

Copyright © 2024 Детский сад №148 "Сказкоград"  Rights Reserved.