Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

.


.

-->

Мы в соц.сетях

Telegram icon on transparent background PNGvk

zakupka

Профсоюз

25 декабря в старшей группе № 5 "Золотой ключик" детского сада № 148 "Сказкоград" прошёл утренник, посвящённый Новому году. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, а также множество других сказочных персонажей ожидали детей. Ребята погрузились в мир чудес, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Ребята получили массу впечатлений!

Воспитатели: Куруленок Анастасия Николаевна, Муравьева Анна Николаевна

Новый год - это время чудес и доброй сказки, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников , это время исполнения желаний и волшебства. Так долгожданная встреча Нового года прошла у воспитанников подготовительной группы "Золотая рыбка" МБДОУ 148 "Сказкоград".

Воспитатель: Раздорова Елена Ивановна

25 декабря в группе "Кошкин дом" МБДОУ 148 "Сказкоград" состоялся новогодний утренник.
Воспитанники показали прекрасное представление, изображая знаменитостей задержавшихся в аэропорту из за погодных условий. Дети почувствовали себя настоящими артистами, каждому его роль была по душе, и каждый ребёнок смог погрузиться в чудесную атмосферу праздника. Дети пели песни и показывали свои номера-миниатюры с зажигательными танцами.
Ну и конечно же какой новогодний утренник без Деда Мороза и Снегурочки! Для детей была организована чудесная программа, которая позволила воспитаникам прикоснуться к настоящей новогодней сказке и поверить в чудо!

Воспитатель: Никифоряк Александра Евгеньевна

25 декабря 2023 года во второй младшей группе № 6 "Гуси-Лебеди" прошёл незабываемый новогодний утренник. Ребята были такие нарядные, такие радостные, превратившись в красивых снежинок и озорных гномиков. Малыши веселились у нарядной ёлочки, водили хороводы, танцевали, пели песенки, рассказывали стихи. В гости к детям пришли Лисичка, Лунтик, Снегурочка и самый главный гость - Дед Мороз.
Праздник прошёл в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости
Уважаемые родители! Мы очень рады были вашему присутствию на празднике и благодарны за высокую оценку труда педагогов и администрации детского сада!

Воспитатель: Шамсутдинова Ирина Олеговна

distanciya

Дистанционное

образование

Полезные ссылки

SSOKYr

7

8

9

10

11

2000

12

12

1000

12345

result

prokuratura

2019 01 22 012932 57510

gov

MUmbat3wfvU

QpS K62eQsc

1yL2nAWJEp4

 

Copyright © 2024 Детский сад №148 "Сказкоград"  Rights Reserved.