Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

.


.

-->

Мы в соц.сетях

Telegram icon on transparent background PNGvk

zakupka

Профсоюз

В средней группе "Колобок" МБ ДОУ 148 "Сказкоград" прошел новогодний утренник.
Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много интересных сказочных ролей. На празднике можно было встретить Щелкунчика и Мари, нарядных кукол и сдержанных солдат, весых эльфов и озорных мышек со своей королевой, конфетку и Зефирку с феей Драже и ещё множество сказочных персонажей. Праздник подарил волшебство и множество положительных эмоций.
Спасибо всем воспитанникам и родителям! Ведь только тогда когда в группе есть взаимодействие взрослых и детей может получиться сказка и волшебство.

Воспитатели: Муравьева Анна Николаевна,
Рыбалко Елизавета Геннадьевна

Новый год - праздник чудес и волшебства! Готовясь к этому празнику мы не забываем о безопасности на дорогах в зимний период.
28 декабря в рамках широкомасштабной акции «Зимним дорогам – безопасное движение», команда ЮПИД «Добрая дорога» МБ ДОУ № 148 «Сказкоград» совместно с самым главным зимним волшебником – Дедом Морозом провели новогоднюю акцию по правилам дорожного движения «Пешеходный переход».
В рамках акции участники мероприятия напоминали пешеходам с детьми о правилах дорожного движения, раздавали буклеты «Правила дорожной безопасности в зимний период!»
Дедушка Мороз желал ребятам и их родителям весело встретить предстоящий новый год и хорошо провести каникулы, а самое главное – безопасно!
Мероприятие не только помогло в очередной раз вспомнить о дорожной безопасности, но и создало предновогоднее настроение.

Старший воспитатель: Стаценко Валерия Михайловна

Украшение елки – незыблемая традиция самого светлого и радостного праздника. Предвкушение и ощущение праздника приходят в тот момент, когда появляется коробка с елочными игрушками.
В средней группе "Колобок" детского сада "Сказкоград" прошел флешмоб «Украшаем елочку всей семьей».
Воспитанники, совместно с родителями украшали дома свои новогодние ели, и делились этими радостными и весёлыми моментами.
Каждый ребёнок очень надеется что Дедушке Морозу понравится его нарядная елочка и он исполнит мечту каждого!

Воспитатель: Муравьева Анна Николаевна

 

distanciya

Дистанционное

образование

Полезные ссылки

SSOKYr

7

8

9

10

11

2000

12

12

1000

12345

result

prokuratura

2019 01 22 012932 57510

gov

MUmbat3wfvU

QpS K62eQsc

1yL2nAWJEp4

 

Copyright © 2024 Детский сад №148 "Сказкоград"  Rights Reserved.